A.C. Espacio Anna Frank

Dirección:
Av. Francisco de Miranda, Centro Lido, torre A, piso 8, ofic. 86-A. Urb. El Rosal, Caracas, Venezuela.
Teléfonos:
+58 212 957.79.97 | 957.79.99

A.C. Espacio Anna Frank

Rif: J-31653366-2

Dirección:
Av. Francisco de Miranda, Centro Lido, torre A, piso 8, ofic. 86-A. Urb. El Rosal, Caracas, Venezuela.

Teléfono:
+58 212 212.11.98

Correos:
espacioannafrank@gmail.com

info@espacioannafrank.org

Equipo de trabajo

Recepción
Marisol Guerra
marisol@espacioannafrank.org

Dirección Ejecutiva
Martha Varela
martha@espacioannafrank.org

Asesoría Educativa
Luis Jiménez
luis@espacioannafrank.org

Coordinación de Concientización
Lety Tovar
museo@espacioannafrank.org

Coordinación de Formación
Erinson Bustamante
embajadores@espacioannafrank.org

Coordinación de Transformación
Juan Caña
juan@espacioannafrank.org

Apoyo
Sophia Herrera
apoyo@espacioannafrank.org

Administración
Evelin Ramos
administracion@espacioannafrank.org

Coordinación de Bienestar
Lilian Salama
lily@espacioannafrank.org

Coordinación de Relaciones Institucionales
Carmen Luisa Benítez
relaciones@espacioannafrank.org

Coordinación de Comunicaciones
Ana García Julio
comunicaciones@espacioannafrank.org

Fotografía y diseño
Anthony Camargo
anthony@espacioannafrank.org 

Community Manager
Gabriela Márquez
espacioenredes@gmail.com